Los 2210

Zwei Landschaftsdarstellungen, Tusche und Farben auf Papier, unter Glas gerahmt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea, signiert, 20. Jh.
Je 67 x 69 cm R.
Alte Berliner Privatsammlung, zwischen den 1960er und 1990er Jahren gesammelt
Minimale Altersspuren